Контакты Карта сайта

Дорогие посетители сайта! Уважаемые родители! Ученики и выпускники!

Я рада приветствовать Вас на нашем сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только интересным, но и полезным. Школа № 7 одна из крупнейших в городе Шарыпово. На сегодняшний день у нас обучается 675 учащихся в 27 классах.
Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. Учащиеся могут получить необходимые знания, навыки и компетенции, обучаясь в нашей школе.
У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.
Мы стремимся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь большего при активном участии каждого участника образовательного процесса.
Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей школе.
Пишите свои пожелания на наш e-mail. Будем рады побеседовать с вами!
С уважением, директор МБОУ СОШ № 7 Явкина Ольга Романовна

Новости нашей школы

22.02.2018 г.

21.02.2018г в школе, в спортивном зале прошла спортивная эстафета среди юношей, посвященная празднованию 23 февраля. Всех ребят поздравляем с праздником! Молодцы!

21.02.2018 г.

Ребята школы №7 принимают участие в проекте "Подарки своими руками", данный проект проводится с целью      формирования у учащихся чувства сопричастности к процессу подготовки Всемирной зимней универсиады 2019 года. Поделки и сувениры, ребята делают своими руками в любой технике исполнения.

20.02.2018 г.

16.02.2018 г ребята школы №7 проведи акцию в поддержку наших спортсменов в олимпиаде!  Так держать!  Молодцы!

Сегодня:

Афоризмы о воспитании