Контакты Карта сайта

Дорогие посетители сайта! Уважаемые родители! Ученики и выпускники!

Я рада приветствовать Вас на нашем сайте. Надеюсь, что знакомство с нашим учебным заведением будет для вас не только интересным, но и полезным. Школа № 7 одна из крупнейших в городе Шарыпово. На сегодняшний день у нас обучается 675 учащихся в 27 классах.
Мы стремимся дать нашим воспитанникам полноценное, качественное образование, сделать школу комфортной для обучения. Учащиеся могут получить необходимые знания, навыки и компетенции, обучаясь в нашей школе.
У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.
Мы стремимся развивать нашу школу, делать ее лучше и красивее. Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь большего при активном участии каждого участника образовательного процесса.
Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей школе.
Пишите свои пожелания на наш e-mail. Будем рады побеседовать с вами!
С уважением, директор МБОУ СОШ № 7 Явкина Ольга Романовна

Новости нашей школы

13.06.2018 г.

Приглашаем к участию в конкурсе "Вместе против коррупции!"

Правила проведения кокурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

09.06.2018 г.

Скоро лето и у многих родителей возникает вопрос - куда отправить своего ребенка отдохнуть?
Для ребят в возрасте от 7 до 18 лет летом 2017 года откроют свои двери муниципальные загородные лагеря "Бригантина" и "Парус". Лагерь "Бригантина" находится на озере Линево, лагерь "Парус" - на озере Большое. Плановая наполняемость лагеря "Парус" 96 человек в смену, лагеря "Бригантина" - 120 человек в смену. Каждая смена в лагерях длится 21 день.
На сегодняшний день имеются свободные путёвки в лагерь "Бригантина".
Теплое озеро, безопасный пляж, насыщенные мероприятиями дни, новые и старые друзья, море позитива и невероятное количество положительных впечатлений! И всё это недалеко от города, на чистом воздухе, в новых корпусах!
Ждём за путёвками!

Обращаться по телефону:
2-15-51 - специалист Управления образованием
2-86-35 - администрация лагеря "Бригантина"

24.05.2018 г.

Руководитель Рособрнадзора ответил на вопросы выпускников о ЕГЭ и ГИА-9 перед началом экзаменов

Ссылка на релиз - http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6770

Сегодня:

Афоризмы о воспитании